PKW-Slalom
Clubmeisterschaft Platz 5 – Samantha Monz
ADAC Saarland Automobil-Slalom-Meisterschaft Platz 31 mit 18,89 Punkte
Clubmeisterschaft Platz 4 – Petra Büch
ADAC Saarland Automobil-Slalom-Meisterschaft Platz 22 mit 33,88 Punkte
Clubmeisterschaft Platz 3 – Bastian Löw
ADAC Saarland Automobil-Slalom-Meisterschaft Platz 21 mit 34,10 Punkte
Clubmeisterschaft Platz 2 – Marco Monz
ADAC Saarland Automobil-Slalom-Meisterschaft Platz 13 mit 56,75 Punkte
Clubmeisterschaft Platz 1 – Joachim Büch
ADAC Saarland Automobil-Slalom-Meisterschaft Platz 10 mit 65,99 Punkte
ADAC Saarland Youngster –Cup
Clubmeisterschaft Platz 2 – Janine Büch
Clubmeisterschaft Platz 1 – Leon Schäfer
ADAC Saarland Youngster-Cup Einsteiger Platz 4 mit 44,69 Punkten
Clubmeister Rallye
Petra und Joachim Büch
Kart-Slalom-Meisterschaft um den TÜV Saarland
Klasse K5
Clubmeisterschaft 2. Platz – Elena Köhler
Saarlandmeisterschaft Platz 15 mit 11.76 Punkten
Clubmeisterschaft 1. Platz – Leon Schäfer
Saarlandmeisterschaft Platz 11 mit 11.76 Punkten 29,46
Klasse K4
Clubmeisterschaft 4. Platz – Jan Hendrik Löffler
Saarlandmeisterschaft Platz 21 mit 16,93 Punkten
Clubmeisterschaft 3. Platz – Carlos Jacob
Saarlandmeisterschaft Platz 16 mit 25,11 Punkten
Clubmeisterschaft 2. Platz – Julian Giesen
Saarlandmeisterschaft Platz 12 mit 39,30 Punkten
Clubmeisterschaft 1. Platz – Christoph Köhler
Saarlandmeisterschaft Platz 3 mit 75,85 Punkten
Südwestdeutsche Meisterschaft Platz 23
Bundesendlauf Platz 28
Klasse K3
Clubmeisterschaft 1. Platz - Jeremy Palm
Saarlandmeister mit 78,65 Punkten
Südwestdeutscher Vizemeister
2. Platz Mannschaft Südwestdeutsche Meisterschaft
Bundesendlauf Platz 23
Dmsj Deutsche Kart-Slalom-Meisterschaft 6. Platz
Klasse K2
Clubmeisterschaft 4. Platz – Fynn Langbein
Saarlandmeisterschaft Platz 9 mit 56,02 Punkten
Clubmeisterschaft 3. Platz – Bastian Preiser
Saarlandmeisterschaft Platz 5 mit 63,42 Punkten
Clubmeisterschaft 2. Platz – Tim Spahn
Saarlandmeisterschaft Platz 4 mit 67,00 Punkten
Südwestdeutsche Meisterschaft Platz 13
Bundesendlauf Platz 49
Clubmeisterschaft 1. Platz – Luca Lauer
Vize-Saarlandmeisterschaft mit 71,25 Punkten
Südwestdeutsche Meisterschaft Platz 9
Bundesendlauf Platz 36
Dmsj Deutsche Kart-Slalom-Meisterschaft 27
Klasse K1
Clubmeisterschaft 1. Platz – Nina Schmidt
Saarlandmeisterschaft Platz 3 mit 48,00 Punkten
Südwestdeutsche Meisterschaft Platz 8
Bundesendlauf Platz 31

Klicken Sie auf die Bilder, um diese zu vergrößern.